Храм Спасо-Преображенский д.Санниково: 3 комментария

1. На Страстной седмице в Великий Четверг — 28 апреля 2016 г. была произведена установка окон в количестве 10 штук. Установку произвела Модмосковная фирма «ЭКООКНА» в лице руководителя Андрея Николаевича, с Божией помощью и с добрым сердцем.

• В конце июня в Спасо — Преображенском храме села Санниково начато Строительно — восстановительные работы как снаружи храма, так и внутри храма. На 22 июля 2016 г. — было: заложен проём в стене с алтарной стророны, оштукатурены стены и откосы окон внутри храма, поставлена входная дверь.
      Восстановление продолжается!

• В конце августа этого года в нашем храме были закончены восстановительные работы на этот год.
        Было сделано: внутри храма — смонтирован черновой потолок, проложена электропроводка, забетонирован пол. Снаружи храма установлено крыльцо на входную лестницу — козырек и перилла.
        Слава Богу!
        Ждем продолжения на следующий год!